Покраснение кожи, зуд, чешется, трескается

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет, аллергии никогда не на что не было
Здравствуйте, началось все спонтанно, появилось красное пятно на шее, постепенно оно разрасталось, кожа чешется, сохнет, образуются болячки, разные врачи все назначают но ничего не помогает, кололи декстамитазон, использовала почти все мази, ничего не помогает, на сегодня почти все тело красное кроме голеней. Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-03 21:12
Здравствуйте!
  1. Сколько времени существует сыпь?
  2. Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи!?!
  3. Какой диагноз вам ставили очно?
  4. Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?
  5. Когда дексаметазон, сколько инъекций?
  6. Обследованны?
  7. Принимаете какие либо Медикаменты постоянно?
наталья 2020-01-03 21:48
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-03 21:52
Ответьте пожалуйста на все вопросы выше!