Сыпь, трескается кожа, покраснения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренней части бедра появились покраснения которые усиливаются от трения с одеждой, после душа, зуда не вызывает. Имеются небольшие болевые ощущения. Ниже представлены фотографии имеющейся проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-25 08:48
Здравствуйте!
Зуд беспокоит?
С чем связываете появление сыпи?
На улице не работаете?
Как вариант - возможна холодовая аллергия.
Что то принимаете для лечения?
Кристина 2018-04-16 17:27
Здравствуйте. У меня похожая проблема, тоже зуд и покраснение на внутренней стороне бедра, особенно вокруг родимого пятна. Мажу увлажняющий кремом на ночь, вроде меньше чешется. Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 17:56
Здравствуйте, Кристина!

Крем специальный эмолиум - 2 раза в день до 14 дней

Минимально мочите не трите не рассчесывайте х б к коже!
Лика 2022-04-20 00:53
Здравствуйте. Появилось из не от куда. Не болит, не чешется, не выпуклая, не шелушится. Края темнее серединка светлее. Родинок никогда там не было, появилось прям недавно. Что может быть?