Пить ли эссенциале от красных точек, если печень здорова

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Варикоз 2 степени и была давно операция перетонит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Красные точки на груди, животе, руках и ляжках Все спереди. Ходила к дерматологу сказал петехии и пить зссенциале 6 капс в день и аскорутин по 3 таб в день. Проверила печень, все нормально. Может не пить эссенциале? Пятна появляютя от трения, после душа и не знаю еще от чего. Но жить мешают. Я даже успокоительные пить боюсь. Что делать так уже второй год пошел и витамины пила и эссенциале. Анализы на торомбоциты нормальные. Я постоянно пью феназепам и очень много нервничаю от этого может?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-20 10:50
Добры день, не могу отменять назначения другого специалиста. Решайте сами. Со стрессами это состояние не связанно. Постарайтесь не фиксироваться на этих гемангиомах, это не опасно в любом случае.
Людмила 2022-01-20 11:47
Спасибо за консультацию
А с другими препаратами это может быть как то связано
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-24 11:32
Бывает от приема ОК или других гормональных препаратов.