Пятно из красных точек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару лет назад появилось пятно на руке в районе подмышки. Диаметром примерно 0,5 см. Что это может быть. Не чешется и не шелушится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-20 23:58
Добрый день, это сосудистая мальформация. Ничего страшного.
Ольга 2018-10-21 15:00
Спасибо большое. Если можно, задам ещё вопрос? Около недели назад заметила маленькие красные точки на теле. Одно на груди рядом с соском, ещё пара в районе ключицы и несколько на животе. Что это может быть и связано ли это как-то с тем пятном?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 17:54
Вишнёвые ангиомы доброкачественные сосудистые образования кожи

Не опасно!

Нет!