Красное пятно в районе паха

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня зовут Виктор. Около месяца назад в районе паха вылезло красное пятно. Не чешется, не шелушится, не зудит. Таблетки не принимал, мазью не мазал потому что не знаю от чего пить. Что это может быть и как лечит? Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 19:39
Добрый вечер.
Это растяжки и они убираются только с помощью лазера и то не до конца.