Красна сыпь, с зудом и шелушением

Спрашивает: 53
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в районе паха появились красные пятна, сопровождаются зудом и после шелушатся, после появились подмышками и через несколько дней в области паха на складках. Так же ранее появлялось подобное на пальцах рук, подскажите, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 17:12
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!