Красные пятна в районе щиколотки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Эти пятна поя вились ещё прошлой зимой. Летом вроде как не появляются. Располагаются в районе щиколотки спереди стопы. Ещё есть с внутренней стороны локтя. Очень сильно чешутся. На вид похоже на деатес у детей. Но стоит один раз намазать акридермом начинают проходить но потом снова появляются. Скажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 17:48
Здравствуйте! Возможно, это нейродермит. Необходимо видеть фото сыпи.