Красное пятно в районе лобка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно обнаружил в районе лобка красное пятно. Шелушится. Иногда чешется, после чего становится влажным. До этого ничего такого не замечал. Есть перхоть (если это как-то связанно). В чем может быть проблема? Примерно год назад проходил мед. Комиссию, всё хорошо.
Теги: красное пятно на лобке, ребёнка на лобке красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-11 22:03
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.