Красные и сухие пятна

Спрашивает: Фурман сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический фаренгит
Здравствуйте, у меня пару месяцев как появились сухие пятна на руках, и пару с красным оттенком. Пятна небольшие, зудят немного и шелушатся. И одно большое на ноге. Раньше ничего подобного не было. Работаю с различными тканями и кож-заменителями. У меня сейчас нет возможности пойти к врачу. Под скажите что нибудь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-09 23:15
Добрый день Сергей, пропейте фенкарол, а на высыпания крем акридерм гк. Не мыльте пораженные участки, пересмотрите своё питание. Если эффекта не будет - обратитесь очно.