Красное сухое пятно на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз яичника
Здравствуйте, недели 3 назад наблюдаю за сухим красным пятном на ноге. Не чешится, не зудит. Травм не было. Если описать, то будто внутри капилляры полопались, немного возвышенно. Беспокоит внешний вид. Что это может быть подскажтье пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 18:10
Здравствуйте , Елена!
Это -  нуммулярный дерматит.
Используйте :
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 20 дней.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом - несколько раз в день до 1 мес .
Таб .цетрин - 1 таб . вечером до 10 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте!
Отпишитесь через 14 дней с фото