Красные сухие пятна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 2 месяцев назад на плече и боку обнаружила сухие красные пятна. Не чешутся и никак не тревожат. 5 лет назад на руках и ногах были высыпания которые чесались, была на приеме у врача, сдала анализ показал нейродермит, успешно вылечила. Подскажите пожалуйста что это такое? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 17:43
Высыпания имеют кольцевидную форму.

С высыпаний необходимо взять анализ на грибок для исключения микроспории.