После приёма эссенциале форте по телу пошли красные пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после приёма эссенциале форте, по телу появились красные пятна, не чешутся, хотела узнать от чего это. Принимаю два дня тавегил, становится получше. Может быть попробовать что-то ещё? Заранее спасибо!
Теги: начала пить эсенциале и на лице полезли прыщи, начала пить эссенциале форте н пошли красные пятна, сыпь после приема эссенциале
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-08 19:29
Здравствуйте Ольга, возможно у вас аллергический дерматит, можете пропить ещё сорбенты, следите чтоб не было запоров, побольше пейте жидкости. Если не будет эффекта через несколько дней, покажитесь очно.