Что за тятна из мелких красных точек?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появляются пятна не проходидят сами уже 2 месяца, не болят, зуда тоже нет, совсем не беспокоят, подскажите пажалуйста, что это может быть, чем лечить.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-19 07:41
Здравствуйте

Уточните локализацию высыпаний.
Марина 2020-07-20 11:51
Здравствуйте, на ноге появились пятна с начало одно не проходило месяц, лечения не было, после на ноге ещё появились два, ни болят ни чешутся, при надавливание не изчезают, что это может быть, спасибо большое заранее!? Фото пригалаю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 20:43
Это могут быть проявления пигментной пурпуры (болезни Шамберга).