Пятно на ноге не болит, не чешется, размер не изменяется

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад появилась маленькая красная точка, потом стало чесаться и осталось красное пятно на ноге. Сначала было на руке, но там прошло, остался маленький прищик. А на ноге не проходит, не болит, не чешется и размер не изменяется. Подскажите, что это может быть? Не могу сейчас пойти к врачу, у меня внуки. Сейчас ещё появились маленькие красные пятна на руке и ноге. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-01 00:33
Здравствуйте. Внешне картина телеангиоэктазий. Обычно они в норме появляются с возрастом. Иногда указывают на неполадки с печенью.
Платная консультация
Марина 2021-06-15 17:30
Под коленкой появилось пятнышко коричневого цвета уже примерно 2 месяца. Абсолютно никак не беспокоит, не болит, не чешется, не шелушится, в размере не увеличивается, не опухшее и не выступает
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:15
Может быть контактно аллергический дерматит