Псориаз обострение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня псориаз волосистой части головы. Есть также небольшие 3 бляшки на теле. Чувствую, что начинается обострение. На голове у линии роста волос и на ушных раковинах стали появляться новые бляшки, зуд, кожа жирная, приходится мыть голову каждый день. Пожалуйста, подскажите, как мне полечиться. Дерматолог в отпуске, да и к нему попасть очень сложно. Раньше применяла мазь Элоком С. На кожу головы она не подходит, т. к. очень жирная. Какой шампунь из магазина лучше приобрести, может детский, возможно он не так раздражает кожу головы, можно ли мыть тело гелями для душа или лучше детским мылом.
Теги: псориаз на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-23 12:41
Добрый день, воспользуйтесь шампунем и аэразолем Скин-кап. Перед использованием внимательно ознакомьтесь с инструкцией.