Острое обострение псориаза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня псориаз обострился, форма не хроническая. Но мази и таблетки мне не помогают, только системы и переливание. Первый раз появился в прошлом году. Можете ли вы мне назначить курс лечения, чтобы снять обострение? Очень прошу помогите, боюсь опять возникнет по всему телу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-11 01:08
Здравствуйте Кристина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Какое именно лечение Вы принимали раньше ,что пробовали сейчас ?