Псориаз обострение

Спрашивает: венера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня псориаз. Я начала мазатьгелем ксамиол. До этого ставила дипроспан, помогает на недели три. И у меня начало появляться на кисти рук. Что делать помогите пожалуйста. Заранее благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-30 23:24
Добрый день, к ксамиолу можно добавить курс фототерапии. Но разумеется это надо обсудить со своим лечащим врачом.
венера 2017-05-30 23:52
Спасибо большое! Если у меня стали новые высыпание. Ничего страшно в этом нет?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-14 19:25
Появление новых высыпаний говорит о прогрессировании процесса. Одних смазываний мало.