Обострение псориаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте, у меня уже года 3 псориаз на голове. Год назад мне прописали лосьон дипросалик. Он мне хорошо помогал. Я его использовала на голову и на бровь, так как в последнее время у меня и на брови выскочила бляшка. Я его использовала, пошла опять к врачу. Хочу уточнить, что при беременности у меня было обострение. Появилось больше на голове и в ухе. Врач мне прописал шампунь этривекс. Он мне толком не помогает. Я хотела бы спросить, какое средство мне наносить на бровь? Ведь этот шампунь нельзя, в инструкции написано, наносить только на голову. Может мне взять тот же лосьон дипросалик? Больно уж стало заметно на брови
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-06 10:14
Здравствуйте!
На лицо - можно использовать эмульсию " локоид " - 2 раза в день тонким слоем до 10 - 14 дней.
Будьте здоровы! Удачи!