Псориатрический артрит?

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня псориаз, на ладонях и ноге, планируется госпитализация.
в январе этого года удалили ноготь на руке, в связи с панарицием, ноготь практически отрос, но опять стали появляться гнойки и опухает периодически, при контакте болит, но не всегда. Хирург отправил к дерматологу, сдать на грибок, грибка нет. Прикрепляю фото, может ли это быть псориатический артрит?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

3 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-06-23 17:33
Здравствуйте! Псориатический артрит нужно диагностировать, для этого выполняется узи кистей, рентгенография кистей, стоп, СРБ, рф, общий анализ крови
анжела 2019-06-24 09:06
Рентген только делали, все нормально, визуально можете сказать, похоже или нет? Вы же я думаю сталкивались с этим.
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-06-30 23:42
Визуально по одному пальцу диагнозы не устанавливаются. Необходимо дообследование, которое описано выше)
-1