Псориатический артрит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте. О чем говорят результаты анализов крови при псориатическом артрите: СРБ-14,8; СОЭ-30; HCT-40,6; P-LCR-37,7? Спасибо. Два последних анализа тоже плохие из-за псориатического артрита?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-22 09:22
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.

СОЭ и СРБ говорит о том что псориатический артрит высокой активности, заболевание не компенсировано.

Что вы принимаете из препаратов.

Вторые два, сфотографируйте, пересдавали ли вы их?