Психотерапия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна. У меня следующий вопрос. Проводите ли Вы онлайн-психотерапию по скайпу (например, человек живет далеко, а лечиться хотел бы именно у Вас) ? Сколько это стоит? И какова эффективность такого метода?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-25 11:53
Здравствуйте, Анна.
Да, я как раз являюсь онлайн-психотерапевтом и провожу телеконсультации и психотерапевтические сессии с 2001 года. Длительность 1 час. Стоимость 2000р. Оплата возможна любым способом.
Эффективность такая же, как и при терапии в кабинете врача, т. е. специалист и клиент разделяют зону этой ответственности 50 на 50. Только горизонтальное и равное участие в излечении и решении текущих проблем.