Помогите как выйти из этого состояния

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите что мне делать, полтора месяца назад у меня болел живот сильно я его пролечил сейчас сильно не беспокоит, когда болел живот очень сильно переживал что там что то серьезное, сейчас желудок почти не беспокоит бывает иногда тянет но не сильно, вопрос такой у меня уже на протяжении месяца температура прыгает может один день быть в норме другой день почти весь день 37, может днем нормально а к вечеру подняться до 37.2, вчера вечером чувство было будто температура пришел померил 36.6, так же заметил очень частое повышеное давление 140 на 80, в течении дня бывает легкое головокружение, анализы все сдавал все в норме, сердце в норме, узи брюшной полости делал 2 раза все в норме, уже не знаю что делать, постоянно какая то усталость и сонливость
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-21 01:01
Здравствуйте, Дмитрий.
Если врачи соматического круга не находят у Вас каких-либо причин для данного самочувствия, то, скорее всего, речь может идти о тревожном невротическом расстройстве или соматизированной депрессии. Точный диагноз можно поставить только на очном приеме или, хотя бы, нужна телеконсультация онлайн по скайпу.
Избавиться от него раз и навсегда можно только с помощью психотерапии. Любые психотропные препараты будут давать только временный эффект. Т. к. как корень данных нарушений - происки тревожного ума и неумение находить конструктивное решение своих проблем. Вот этому и обучается человек во время психотерапии.
Дмитрий 2018-04-21 01:09
Можно ли как то с вами связаться?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-21 15:07
Да, можно. Я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.