Онлайн психотерапия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна, есть ли у Вас возможность заниматься со мной психотерапией по скайпу, и сколько будут стоить сеансы? Прошу ответить по mail. Ru.
Благодарю Вас за ответ. Очень хочется справиться с проблемой имея пятерых сыновей.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-19 13:16
Здравствуйте, Светлана.
Не вижу Вашего эл адреса, поэтому пишу сюда.
Да, я консультирую и провожу психотерапию в основном по скайпу. Стоимость 1 часа работы 2000р. Добовляйтесь ко мне и мы договоримся о времени. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой).