Раздвоение личности

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатит С, полонез.
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Во мне живут будто три абсолютно разных человеку. Юноша лет 25, весёлый и даже слишком осторожный во всем. Второй, напротив уверенный интелегент. Эти двое любят здоровый образ жизни. А вот третий и в тюрьме отсидел и выпить горазд, причём много и долго. И стал он появляться очень часто. У меня умница жена, двое ребятишек. Я беспокоюсь за них. Запои стали недельными.я просто ухожу из дому и в лучшем случае при сам, только чаще приносят грязного и обоссанного. Я ломлюсь к знакомым, могу выпить с бичами, а последнее время просыпась в милиции. Ладно пока за мелочи, но это пока. Короче я забил тревогу. Сам я справиться не могу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-11 17:56
Я понимаю, что Вам трудно. Обратитесь к психологу, психотерапевту, пройдите курс психотерапии, направленный на интеграцию субличностей, все наладится.
Платная консультация
Елена Яковлевна 2017-05-06 17:39
Мария Леонидовна!. А как Вы оцениваете такую методику психотерапии, как ПсихоДрама?. Какова ее эффективность?. Заранее мерси за ответ, Ел. Сыромля
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-06 18:18
Отличная эффективность, особенно для терапии семьи.