Неуровновешенность в поведении

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый вечер!
У меня проблема и я не знаю как с этим справиться. Самостоятельно я не справляюсь. У меня не управляемая вспышка гнева. Завожусь с полу оборота. Самое страшное, что на работе ненавижу начальство. Вижу его и меня прям это заводит. Реакция на него неадекватная. То хочется орать на него, то реветь от обиды. Я устала. Выходные не помогают. Я все воспринимаю близко к сердцу, реагирую очень остро. Родные и близкие говорят мне об этом. Но я не могу ничего с этим поделать. Вечерами меня накрывает, хочется либо со своими ругаться, либо уйти в уголок и реветь. От беспомощности. Срываюсь на ребёнка, мне от этого страшно ещё больше. Внутри все бушует, не могу быть спокойной.
Помогите.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-31 00:21
Здравствуйте, Дарья.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по видеосвязи.
Дарья 2018-10-31 08:43
Доброе утро, спасибо за ответ!
Скажите, а к кому мне можно обратиться, чтобы были сеансы по видеосвязи?
Я в этом профан.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-31 13:39
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724