Психопатия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: у отца астма.
Здравствуйте, ухудшение памяти, нарушение связности речи, притупление эмоций, было 2 приступа бреда(псевдогаллюцинаций) в 21 и 22 года интервалом 1 год. При первом приступе голоса в голове сводили с ума, кроме меня их никто не слышал, во время второго почти тоже самое, только поменялись персонажи(голоса). Неуверенность в себе, какая то тяга к лени. Склонен к алкогольной зависимости, при употреблении мозг "отключается". Раньше был хороший умственный потенциал, сейчас как у полоумного, сам это понимаю. Возраст 23 года. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-16 17:23
Вам лучше обратиться с этим вопросом к психиатру. То, что вы осознаете проблему - большой плюс.