Приступы истерии, слышу голоса когда засыпаю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня случаются приступы истерии и когда засыпаю слышу голоса, очень внятно. Дергается глаз каждый день. Что мне нужно делать? Может пропить какие то таблетки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-21 21:58
Что Вы называете приступами истерии? Опишите Вашу ситуацию подробнее
Платная консультация
Анастасия 2015-07-22 19:32
У меня дергается нога, плачь, иногда доходит до крика, теряется дыхание. Иногда после плача, смех истерический.
Учитывая Ваш возраст, перед назначением таблеток Вам нужно обследоваться. Пойдите к подростковому психиатру по месту жительства, расскажите свою ситуацию, пройдите обследование, которое Вам назначат. После диагностики можно будет определиться с лечением.