Слышу голоса принимал амфетамин марихуану, что делать?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Принимал наркотики около года регулярно. Мне стало казаться что за мною следит одна девушка, поздней стал слишыть голоса. Говорили что поставили в доме камеры и наблюдають за мною. Перестал принимать наркотики но все равно слышу голоса, но уже реже. Говорят гадости. Принимал амфетамин марихуану, что делать?
Теги: слышу голоса что делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-08-02 02:15
Здравствуйте, Дмитрий! Срочно к психиатру на очный приём. У Вас имеются проявления психотического состояния, без медикаментозного лечения здесь не обойтись.