Я слышу голоса и вижу нечто

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, иногда я слышу голоса в голове. Они приводят меня в панику и страх. При всем при этом тембр голоса какой то не понятный но не резкий не грубый непонятно иногда что они говорят. Говрят вроде спокойно но этот ужас который при этом я испытываю просто ужасен.все чаще начал замечать что особенно под вечер а особенно ночью чувствуется как будто на тебя кто то смотрит и эти голоса. А иногда при этом всем обхватывает какой то не человеческий холод или боль. А иногда и то и то сразу. Что делать что это за болезнь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-23 09:10
Илья, описываете только симптом и свою реакцию на него. Вы ничего не пишете, как давно, в связи с чем, особенности Вашей социальной адаптации. Невозможно определить, есть ли сопутствующие нарушения мышления, интеллекта, воли, стойкие нарушения настроения. Этот симптом может входить в структуру разных состояний. Для того, чтобы определиться с диагнозом и получением помощи, обратитесь к врачу-психиатру для осмотра и назначения обследований. Не медлите.