Стала слышать голоса, нет желания жить

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, со мной стали происходить непонятные вещи, я стала видеть людей, и слышать их голоса, после того как я слышу их голоса мне не хочется жить.
Еще меня мучают мои сны, в них мне снится кладбище с моим гробом
У меня умер отец в мои 5 лет и мне кажется что он зовет меня, ночью я вижу образы людей и они черные как тень у человека
Категория: Психолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-12 10:56
Наша психика непредсказуема - могут быть разные эффекты. Поделись своими переживаниями с близкими людьми, которым доверяешь или психологом (например, в школе) и посоветуйся с ними. Не держи эмоции внутри себя. И психолог должен поработать с тобой по поводу передиваний утраты отца, раз это событие тебя до сих пор не отпускает. Для начала можешь написать папе письмо и рассказать о своих переживаниях и попрощаться с ним. А потом сжечь письмо или отнести его на его могилу и закопать. С письмом переживания ослабнут.