Постоянные приступы паники.

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня мучают постоянные приступы паники. Все началось около двух лет назад. Врачи не могли найти диагноз. Приступы начинаются когда я ем что нибудь. Сначала начинает тошнить, потом бросает в пот начинаю задыхаться, трясет и в дрожь бросает. Потом болит живот а когда я хочу в туалет еще больше появляется паника, потому что захожу в закрытое пространство. Я уже перестала нормально питаться, похудела очень. При росте 1,63 я вешу 45 кг. Лечилась, в больнице долго пролежала. Вроде все стало хорошо, но симптомы опять проявляются. Успокоительные таблетки уже не помогают. Пожалуйста подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как это вылечить?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-10 17:22
Для подобных проблем есть специфические методы. Но они применяются в ходе нескольких консультаций (можно по скайпу). Психолог анализирует с клиентом ситуацию, вырабатывают план действий. Клиент выполняет определенные задания под присмотром консультанта и добивается результата. А таблетки - не выход, т. к. Они не решают проблему, а притупляют эмоции.