Псевдородинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на ноге около года назад выскочило подобное образование. Потом оно исчезло. Несколько дней назад оно снова появилось. Я подозреваю меланому или рак кожи, или что-то подобное. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на ангиокератому с тромбозом. Но нужно обязательно сделать дерматоскопию. Лучше будет удалить при помощи лазера.