Прыщики на руках после полового акта

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня к Вам консультационный вопрос. Обрисую ситуацию. Вчера был половой акт без презерватива, так же петтинг. Сегодня утром на руках обнаружила прыщики красного цвета, поначалу немного чесались, часть из них немного внутри водяные. может быть паникую просто, может это аллергия на что-то другое, но дабы хоть как то прояснить для себя, может ли быть, что 2 этих факта быть взаимосвязаны? Эти прыщики могут ли быть проявлением начала какого-то заражения болезни, передаваемой половым путем?

секса не было полгода, и в принципе я этим занимаюсь к сожалению редко, поэтому в таких вопросах дилетант.

парень говорит, что ничем точно не болетт-он военный, его проверяют часто. заранее благодарю за ответ. Буду с нетерпением ждать.обязательно схожу к врачу, но ближайшие дни этого осуществить не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 21:34
Здравствуйте! Если раньше не было контакта с его спермой и выделениями, то максимум может быть аллергия. Все инфекции в первую очередь проявились бы в другом понятном месте. Здоровья Вам!
Платная консультация
анна 2014-04-29 21:53
Урррра, спасибо Вам за ответ. Просто стараюсь следить за здоровьем. Особенно в этой сфере, поэтому неприятных сюрпризов очень не хотелось бы.
Спасибо еще раз.