Прыщики и сыпь

Спрашивает: Агата
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте,
1. у сына на щеках прыщики, их особо не видно если не всматриваться, но все же они есть, не проходят уже 2 недели, на ощупь мелкая сыпь и колючая, кушает каши молочные (в них есть сахар) овощи картофель, морковь, кабрюачок, цветная капуста, брокколи, мясо кролика и курицы. На полдник творожок и пюре из яблок, груш, банана, тыквы, персика. Что это может быть? Я думала на творог реакция но уже больше недели его не даю а прыщики не уходят, подозрение падает на сахар который есть в кашах молочных покупных.
2. между ног с одной стороны у ребёнка опрелости сильные, все красное с лёгкими бугорками красными и на писюне появились красные прыщики тоже, ничего не помогает, вылезло примерно в одно время с прыщиками на щеках. Скажите что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-11 23:53
Добрый день.

Прикрепите фото пожалуйста.

С уважением.