Красные прыщи на щеках, лбу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Угревая сыпь в стадии ремиссии
Здравствуйте, сейчас отдыхаю на море и очень резко пошли на лице прыщи. Уже разрослось по щекам и лбу. Боюсь, что до приезда в Россию будет совсем плохо. Чем можно сгладить ситуацию? Кода жирная, склонная к угревой сыпи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 22:36
Добрый день, до приезда домой воспользуйтесь левомицетиновым спиртом или кремом бактробан дважды в день. Исключите сладости из питания.