Прыщи после 30

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, а у меня прыщи до сих пор появляются, скажите что можно использовать против них? Не дорогое что то. Здравствуйте, мне 32 года, а у меня прыщи до сих пор появляются, скажите что можно использовать против них? Не дорогое что то.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-25 15:26
Здравствуйте, Андрей!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь нужно видеть!
Андрей 2020-03-25 15:58
Прикрепил, сейчас правда их не много, но они все вот такие, по всем улицу
Андрей 2020-03-28 08:51
Подскажите что то хорошее,? средство
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-30 01:26
Возьмите :

Гель для очищения кожи эффаклар

И гель лечебный эффаклар дуо - - - по инструкции до 3-4 мес

Отпишитесь при необходимости