Краснота и мелкие прыщики на лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, чуть более месяца назад на лице около носа и немного на носу стали появляться красные пятна. На этих пятнах стали появляться мелкие прыщики сыпью, (они как будто водянистые) иногда они чесались. Сами они не проходили. Такое у меня было года 2 назад и я вылечила их мазью синафлан. В этот раз тоже решила мазать этой мазью, прыщи и краснота ушла, но через неделю они опять стали вылезать. И краснота появляется к вечеру. Искала ответ на вашем сайте, но тут много похожих проблем как у меня, но лечение разное. Что бы не навредить себе и купить не то, хочу проконсультироваться у вас. Заранее большое спасибо!
Теги: мелкие прыщи на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-06 23:44
Здравствуйте , Екатерина!

Периоральный дерматит.

Как долго использовали синафлан вообщем?

Когда последний раз?

Лекарства хорошо переносите?
Екатерина 2019-02-07 00:55
Использовала дней 7-10, с перерывами в течении месяца. Последний раз использовала дней 7 назад, 4 дня подряд мазала. Лекарства хорошо переношу.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 18:12
Эритромицин мазь вечером

Крем розамет утром

Отпишитесь через 1 мес