Что использовать против прыщей

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня такая проблема, появляются прыщи на лице но со временем проходят, потом снова появляются, не знаю что использовать, пройти на прием к врачу физически не могу, питаюсь не беспорядочно, сладкого не кушаю, какое средство попробовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-06 15:56
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.