Увеличение количество родинок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, андексит
Здравствуйте, год назад родила двойняшек. После их рождения примерно через месяц начали появляться большое количество родинок и до сих пор появляются. Родинки маленького размера, не чешутся, не шелушатся. Не дискомфорта от них. Еще есть одно у моей мамы тоже было много родинок. Но я очень обеспокоена, так как они появляются до сих пор и много их. Скажите пожалуйста в чем причина? У меня до рождения двойняшек еще есть двое детей и такого не было. Спасибо Вам большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-16 20:08
Добрый день, это допустимо в норме. Такие процессы происходят вследствии гормональных изменений. Повлиять на это невозможно да и не нужно.
Ольга 2019-02-17 11:35
Спасибо Вам большое