Прыщи на лбу

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня не большая просьба. Посоветуйте как бороться с маленькими прищиками на лице? Это что-то похоже на какую то сыпь или же маленькие прищички. Весь лоб красный. Посоветуйте как с ними бороться в домашних условиях, может быть какие то народные средства или тому подобное?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-13 11:59
Здравствуйте. Народные методы -- расторопша. пить. продеться в аптеках. Для лица гель для умывания -- космецевтика лизальфа гель для умываня ( все продеться в аптеках вашего города).