Прыщи+сыпь на лбу

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит в детстве был, сейчас не беспокоит
Здравствуйте. У меня проблема с кожей лица, предистория: несколько месяцев назад у меня на лбу были прыщики, я не знала чем их убрать, потому что вид был не эстетический. Нашла в интернете названия мазей цинковая и салициловая. Купила. Помазала через 2-3 дня все прошло. Ура! Но прыщи вылезали каждую неделю, проходили так же быстро как и приходили. И вот уже около месяца мне не помогают эти мази, мало того что эти мази не помогают, не помогает перекись водорода, спирт Изосепт, мазь левомеколь. Помогите мне, пожалуйста, один прыщ уже стал болячкой вроде бы, но у него ямка во внутрь, это ужасно. Вышлю фото, но Камера не передаёт всего.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-19 11:59
Здравствуйте! Сыпь в области лба часто говорит о проблемах с желудочно-кишечным трактом. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте общий и биохимический анализы крови. И не ковыряйте лицо.