Сыпь на лбу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Уже лет 10 как на лбу у меня появились мелкие прыщики, словно сыпь. Не выдавливаются, не высыхают, их не становится ни меньше, ни больше. Менструация, средства ухода на них никак не влияют. Кожа в зоне Т жирная, в других местах прыщами особо не страдаю. По ссылке можете посмотреть на фотографии http://i022.radikal.ru/1408/2e/3e4bc6f52618.jpg Подскажите в чем может быть причина, и что можно предпринять. Заранее благодарю
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-22 19:40
Здравствуйте. Возьмите скинорен гель с азелаиновой кислотой. Наносить 1 раз вечером и протирать кожу хлоргексидино. Через 2 недели пришлите фото. Обратитесь по месту жительства к гастроэнтерологу. Когда будет заключение пришлите и биохимический анализ крови.