Внутренние жировики на лбу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня на лбу и щеках иногда возникают внутренние прыщи или жировики (не знаю как правильно назвать). Они очень болят особенно на лбу, пока не выдавлю. Как можно справиться с этой проблемой?
Теги: внутренние прыщи на лбу, жировики на щеках, внутренний жировик на щеке, внутренний прыщ как жировик
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 ноября 2013 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-01-05 13:45
Здравствуйте. Соскоб на Демодекс. Консультация иммунолога при наличии жировиков более 10-15 штук. После проведенного анализа. Грязевые рассасывающие маски и Дуак гель 2 раза в день.