Проблема кожи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно посоветоваться с вами
Кожа лица, а именно лоб постоянно высыпают подкожные прыщи но при этом лоб выглядит так, что как будто покрыт пленкой и мелкие трещинки видны, перестала пользоваться косметическими средствами, умывалась утром и вечером только, на воспалённые прыщики точечно обрабатывала настойкой календулы, убрало несколько прыщей
Но лоб стал с ещё большей мелкими прыщиками похожие на сыпь, лоб в ужасном состоянии, фото прилагается, пожалуйста помогите, очень надеюсь на ваш совет
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-16 13:40
Здравствуйте!

Зона лба часто свидетельствует о неполадках с желудочно-кишечным трактом. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.

По гинекологической части всё нормально?