Прыщи на лбу не исчезает

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Искривление носовой перегородки
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на лице, ем всё что дают, среди еды преимущественно нормальная еда, кожа жирная, пробовал мыть лицо дегтярным мылом, мазал осущивающие кремы, не помогло. Хлоргексидином протирал, тоже не помогло. Однажды начал питаться строго правильным питанием и сыпь начала уменьшаться, но она не исчезала полностью. Прыщи именно на лбу, не на щеках. Занимаюсь спортом, одежда чистая и каждый день моюсь вечером.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-21 23:10
Здравствуйте, Богдан!

Это - - - акне!

Носите постоянно шапку, кепку?

Используйте :

Гель для очищения кожи эффаклар - - по инструкции до 6 мес

Гель клензит С - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес

В начале лечения может быть обострение //не большое.

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!