Прыщ на скуле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с утра вскочил маленький прыщ с белой головкой на косточке скулы. Осматривая вечером а зеркале лицо немного сдавила скулу (не трогая прыщ) и он лопнул. Обработала календулой раствор иткрем сверху азеоик. Не опасна ли зона этого прыща? Знаю, что носогубная опасна. На фото прыщ под кремом.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, впредь ничего на лице не выдавливайте, в настоящее время достаточно обработки спиртовыми растворами антисептиков.