Прыщи на скулах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за помощью. У меня уже давно появляются прыщи на скулах и чуть ниже. Они воспаленные и остаются следы после них. Это продолжается около 3-ех лет. (Был период, когда они пропадали, но я не поняла с чем это связано) Что я только не делала. И косметолог лазером удалял и легкие пилинги и дорогая косметика аптечная. Я думала что-то гормональное. И пройдут после родов так и не прошли. Все равно выскакивают. Я уже замучалась их замазывать тональником! Помогите мне пожалуйста разобраться с этим вопросом. Какой орган у меня не в порядке? Но меня ничего не беспокоит. Я уже и за питанием слежу и правильно за лицом ухаживаю. Что делать? Буду очень благодарна за вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 20:01
При отсутствии эффекта от местных средств и склонности к рубцеванию рекомендованы системные ретиноиды