Большой прыщ на шее, опасно ли это

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появился прыщ сбоку на шее. Диаметром около 7 мм, твердый. Болит только при нажатии. Скажите опасно ли это, может ли он повредить жизненно важные сосуды и артерии? Что посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать относительно повреждения сосудов шеи не стоит, но показаться очно хирургу для определения тактики лечения стоит.