Прыщи на скулах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5 месяцев назад стали вылазить прыщи на скулах с начало красные и болючие, а потом перезревают в гнойники, что делать, как лечить?
Теги: гнойники на скулах, болезненные прыщи на скулах, белые прыщики на скулах
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 января 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-01-08 15:55
Здравствуйте. Сдать анализ на Демодекс и по результату анализа уже определиться с дальнейшей тактикой.