Подкожные прыщи на скулах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дескинизия
Здравствуйте, последнее время стали беспокоить прыщи на скулах и спине, на лице тоже бывают, думала что это перед месячными, но стали появляется и после них, была у гинеколога, сдавала анализы кровь и моча в норме, купила зенерит, но только начала им пользоваться, поэтому не знаю поможет ли. Кстати что касается спины, то прыщи каждый год выходят с осень по весну, летом под солнцем проходят, больше беспокоят прыщи на лице и на скулах от чего это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:44
Добрый день.
Сдать соскоб на Демодекс.
Умывание Стоп Демодекс.
Утром Метрогил гель на высыпания а вечером Демотен гель и так 14 дней